Энрике: «Остальные четвертьфиналисты буду чувствовать дискомфорт от нашего присутствия»

9.3.2017, 04:10

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу команды над ПСЖ (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в следующий раунд турнира:

«Не думаю, что кто-то из нас переставал верить даже на секунду. Если закрыть глаза на пропущенный мяч, то „Барселона“ показала великолепную игру. Мы сильно рисковали, но оно того стоило. Ключом к успеху стала наша эффективность. Без сомнения, остальные четвертьфиналисты будут чувствовать дискомфорт из-за присутствия нашей команды.

Хочу поблагодарить всех, кто сохранял веру в „Барселону“ после поражения 0:4. Этот успех посвящается им, поскольку это был не выставочный матч, а настоящий футбол».