Ракитич: «Надеюсь, что в матче против ПСЖ „Барселона“ сможет сотворить чудо»

5.3.2017, 11:50

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал разгром «Сельты» в поединке 26-го тура Ла Лиги и пообещал болельщикам «сине-гранатовых» сделать все возможное для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов (в первом матче 1/8 финала турнира «блаугранас» уступили ПСЖ со счетом 0:4):

«Мы благодарны болельщикам за поддержку. Могу заверить их, что мы отдадим все свои силы в матче против ПСЖ. Будем атаковать до последней минуты. Надеюсь, что сможем сотворить чудо.

Против „Сельты“ — соперника, который использует индивидуальный прессинг по всему полю, мы сыграли очень интенсивно. В матчах против таких команд важно не прекращать двигаться.

Решение Луиса Энрике уйти из „Барселоны“ по окончании сезона? Мы доверяем ему, и наше отношение к тренеру не изменилось. При этом хорошо, что больше нет неопределенности относительного его будущего».