Головин прокомментировал гол в ворота «ПСЖ»

12.2.2023, 00:10

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился эмоциями от гола в ворота «ПСЖ» в матче 23-го тура Лиги 1 (3:1).

«Конечно, приятно забить в ворота такого именитого клуба. Тем более, на первых минутах. Это всегда придает дополнительную уверенность и позитивных эмоций. Но самое главное, что мы выиграли и набрали три очка. Думаю, эта победа абсолютно по делу. Мы быстро повели, очень вовремя забили третий гол. Важно, что ушли на перерыв, имея преимущество в два мяча. Естественно, во втором тайме больше думали уже об обороне, прежде всего нужно было внимательно сыграть у своих ворот и сохранить разницу в счете. Это удалось.

Задачи на вторую половину чемпионата? Подняться как можно выше по турнирной таблице. Впереди еще достаточно много матчей. К каждой игре нужно подходить максимально ответственно и постараться набрать как можно больше очков», – сказал Головин.

• «Монако» поднялся в таблице на 2-е место.
  • У Головина в сезоне Лиги 1 22 матча, 5 голов, 6 ассистов.
  • Головиным интересуется «Боруссия» Д.

ЛЧ и РПЛ возвращаются после зимней паузы совсем скоро. Следите за главными матчами с бонусом в 17000 рублей!