Как купить билеты на финал Кубка Конфедераций 2017

24.2.2017, 00:17

Финал Кубка Конфедераций обещает стать самым захватывающим, жёстким поединком среди всех 16-ти матчей турнира. Проведение финала марафона запланировано на 02.07 в 21-00 на футбольной площадке реконструированного стадиона «Крестовский». Сложно предугадать итоги полуфиналов и предполагать, кто станет участником завершающего мероприятие матча. Но, безусловно, хотелось бы, чтобы среди них оказалась и российская сборная.

Стадион «Крестовский» в западной части Крестовского полуострова в Северной столице является новым дорогостоящим спортивным комплексом, инженерная и гостевая инфраструктура которого продумана до мельчайших деталей. Занимает территорию бывшего стадиона им. С.М. Кирова. Представляет собой единую конструкцию с раздвижной крышей и выкатным футбольным полем. Благодаря высокой технологичности конструкции, соответствия международным стандартам качества именно этот спортивный комплекс был избран ассоциацией ФИФА для проведения финального состязания в рамках Кубка Конфедераций 2017.

Где выгодно и быстро заказать билеты на завершительный этап главного футбольного турнира 2017 года?

Компания предлагает за пару кликов купить билеты на финал Кубка Конфедераций, сэкономив массу личного времени и денежных средств. Мы реализуем подлинные электронные билеты на предстоящее грандиозное событие мирового футбола 2017 г. в России на все 16 матчей, в том числе и на финал Кубка. Приемлемые цены и качественный сервис, внимательное отношение к клиентам — главные принципы работы нашей компании. Для нас важен статус нашей репутации. Мы трудимся для Вас!

Почему стоит заказывать билеты на нашем сайте?

Для удобства выбора нужных билетов и оперативного бронирования мест, на главной странице интернет — магазина болельщики смогут ознакомиться с полным расписанием мероприятия. Выбрав финальный поединок, достаточно нажать «Купить» и оформить предзаказ. Через несколько минут с заказчиком свяжется оператор компании для конкретизации деталей заказа. Билеты доступны к заказу круглосуточно.

Для оплаты покупки мы предлагаем простые и востребованные в сети способы: через электронные кошельки, банковские карты, банковский перевод. Если заказ доставит курьерская служба, оплатить билеты можно наличными курьеру в руки. В пределах МКАД доставка — бесплатная.

Успейте купить билеты на финальный поединок, не дожидаясь летнего сезона и роста цен!!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ПСЖ в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: