Красная карточка Вебо отменена. Он сможет присутствовать на доигровке матча с «ПСЖ»

9.12.2020, 20:25

Пресс-служба «Истанбула» сообщила об отмене удаления тренера Пьера Вебо в игре с «ПСЖ». Он сможет присутствовать на матче, который будет доигран с 14-й минуты.

Матч Лиги чемпионов «Истанбул» – «ПСЖ» был прерван из-за расистских оскорблений в адрес тренера гостей Вебо. Один из арбитров назвал его «черным».

Сами судьи утверждают, тренер «Истанбула» со второй минуты матча называл бригаду арбитров «цыганами».

• Матч был прерван на 14-й минуте и будет доигран сегодня, 9 декабря. Начало встречи – в 20:55 по Москве.
  • На доигровке будут работать другие судьи.
  • Турнирного значения матч в Париже уже не имеет. «ПСЖ» обеспечил себе выход в плей-офф ЛЧ.

Экс-форвард «Ливерпуля» Барнс: «Как Чолтеску должен был обозначить тренера? Назвать черным – не расизм»

«Спасибо Ба и Вебо за то, что вступились». Дрогба поблагодарил игроков «ПСЖ» и «Истанбула» за уход с поля