В продажу поступили билеты на Евро 2016

27.10.2015, 15:37

До старта финальной части Евро 2016 остаётся всё меньше времени, уже совсем скоро -12 декабря будет проводиться жеребьёвка.

билеты на Евро

Франция стала обладательницей Евро 2016...Но пока что речь идёт о победе в конкурсе его проведения, а не в чемпионате. На это масштабное спортивное мероприятие возложены большие надежды: оно к Франции привлечёт внимание всего мира, а также позитивно повлияет на экономику государства. Кроме того, в чемпионате 2016 года первый раз примут участие 24 команды вместо 16.

До старта финальной части Евро 2016 остаётся всё меньше времени, уже совсем скоро -12 декабря будет проводиться жеребьёвка. Пока что ещё есть возможность попасть во Францию, так что поторопитесь, ведь потом билеты будут перепродавать вдвое дороже, и то, если посчастливиться. Если вы заядлый фанат футбола, если вы любитель масштабных мероприятий или жаждите стать маленькой частью исторического события, то тут не очень много вариантов — когда будет проводиться Евро 2016, надо обязательно отправляться во Францию.

Ажиотаж вокруг приобретения билетов уже сегодня набирает обороты, так как со старта продаж прошло уже четыре месяца. Чем меньше времени остаётся для покупки билета, тем больше покупателей стремятся их купить. В продажу поступит 1 миллион билетов в четырёх ценовых категориях. Если ещё недавно приобрести билеты можно было только у официальных распространителей, то сейчас ситуация поменялась и их можно найти даже на досках бесплатных объявлений. Например, на доске бесплатных объявлений russgo.com. Здесь вы сможете найти билеты по самым разным ценам, их стоимость будет зависеть от расположения мест на стадионе. На 43 из 51 матча первенства Европы самые дешёвые билеты будут стоить около 25 евро. А, в общем, их цена будет стартовать от 30 евро, но в этом случае речь идёт о местах с наихудшим обзором. Для того чтобы создать себе комфортные условия во время просмотра матча, придётся выложить от 65 евро. Здесь также можно приобрести пакет с билетами на два матча на выбранном стадионе, билеты для людей в инвалидных креслах и на места с удобным доступом.

Состоятельные покупатели могут себе позволить обзавестись билетами в ложи премиум-класса, куда разрешается пригасить ещё троих гостей. Стоимость пропуска в ложу колеблется от 120 до 800 евро в зависимости от места проведения матча и его статуса. Приятным дополнением в этом случае станут бесплатные напитки и еда во время матчей, а также предоставление комфортного места на парковке и возможность без помех попасть в свою ложу за три часа до начала игры и в течение часа после её окончания.

Естественно, не каждый зритель сможет приобрести VIP –билеты на футбол. В особенности, если это футбольные команды, которые очень хотят поддержать любимые футбольные клубы, и намерены отправиться на каждый матч команды. Специально для таких болельщиков был разработан пакет « Вместе с командой», позволяющий сразу приобрести билеты на все матчи любимого клуба по более приемлемой цене.

Заядлым поклонникам футбола уже сейчас следует купить билеты, так как с каждым днём уменьшается количество заветных пропусков на главную спортивную арену страны. Так, на портале объявлений russgo.com вы без труда сможете отыскать билеты в подходящей ценовой категории. Для этого зайдя на портал, просто напишите в поисковой строчке желаемый запрос, например билеты олимпийский.

Евро 2016 – это одно из самых грандиозных событий следующего лета. Купив билет на матч, вы собственными глазами сможете увидеть, как команды напишут новую главу в истории футбола.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК ПСЖ в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: